Детская лыжня России- 2022

Третий  год  в феврале месяце в нашем детском саду для детей подготовительных групп проходит  самый лыжный день  «детская Лыжня России». И сегодняшняя «Лыжня России -2022» не стала исключением.  Перед забегом с  большим азартом и задором воспитанники сделали ритмическую разминку «Даёшь лыжню!». Ребята, надев лыжи, с нетерпением ожидали команду «На старт!» и отправиться по лыжне по зимнему городскому парку.  Подводя итог лыжных гонок, можно отметить, что испытание показалось по плечу маленьким спортсменам. Все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций и хорошее настроение. Приятно было видеть улыбающиеся, жизнерадостные лица участников, пересекающих финишную черту. Каждый ребенок получил свою медаль, но пока шоколадную. Ведь у них все ещё впереди!