Победная «Лыжня России- 2022»

26 февраля, Узловском районе стартовала юбилейная XXXX Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2022», которая проводится с 1982 года, объединяя любителей лыжных гонок. Со всеми любителями лыж на трассу в «Красном лесу»  по традиции вышли и педагоги нашего детского сада музыкальный руководитель Ольга Юрьевна и инструктор по физической культуре Вячеслав Валентинович.  Глава администрации МО Узловский район Николай Терехов обратился к участникам: «Сегодня мы еще раз скажем здоровому образу жизни - да! Радостным глазам — да! Эмоциям — да! Здоровой нации — да! Прекрасной здоровой России — да! Узловая вперед! Штурмовать лыжную трассу, побеждать! Все, кто вышел сегодня на эту трассу, будут победителями! Поздравляю с этим прекрасным спортивным праздником!»  Очень отрадно, что среди победителей - Розенбаум Ольга Юрьевна, занявшая почетное 2 место, а также награждена кубком, как самый опытный участник соревнований, чему мы очень рады. Её пример показателен для молодежи. От всей души поздравляем Ольгу Юрьевну и желаем неиссякаемой энергии, бодрости духа и крепкого здоровья!