Вручение дипломов о профессиональной переподготовке

С началом нового учебного года у воспитанников  нашего детского сада появится возможность получать дополнительные образовательные услуги посредством посещения кружков и  секций, в которых  дети будут заниматься музыкальным,  изобразительным творчеством, лего-моделированием, туризмом и краеведением и т.д. В связи с этим возникла необходимость пройти педагогам профессиональную переподготовку по программе «Педагогическая деятельность в дополнительном образовании детей и взрослых» в АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» для права ведения профессиональной деятельности в сфере дополнительного образования.  Все педагоги  на «отлично» прошли итоговую аттестацию и получили  квалификационные дипломы. Заведующий  Елена Евгеньевна отметила высокий уровень прилежности и целеустремленности, а также желание  педагогов детского сада №1 в постоянном совершенствовании своей  профессиональной деятельности.