Областной субботник.

Сегодня, 30 апреля  весь коллектив нашего детского сада вышел на областной субботник. Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе поработать на открытом воздухе в  последний апрельский денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. Вооружившись необходимым инвентарем, все сотрудники с удовольствием приводили в порядок территорию детского сада и прилегающую  к нему.  Все трудились с большим душевным подъемом: сгребали листву, собирали мусор,  облагораживал цветники и вазоны. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория нашего детского сада радует глаз всех окружающих.  Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все остались довольны собой и работой, которую сделали.