Велопробег в честь Дня Победы.

Доброй традицией  в нашем детском саду стало проведение ежегодного  велопробега, посвященного Великому празднику Дню Победы. К мероприятию все участники подошли очень ответственно, родители подготовили велосипеды,  украсили праздничным флажком,  у всех участников на груди прикреплена георгиевская ленточка.  Вместе с педагогами ребята в полной готовности ис боевым настроением проехали по городскому парку и по аллее Героев России. Сделали остановку у памятника Г. Мартиросяна, возложили цветы и почтили  минутой молчания  в память погибших солдат и офицеров в годы войны.  В велопробеге не было ни победителей, ни побежденных, таким образом и дети и взрослые нашего детского сада отдали дань памяти погибшим в Великой Отечественной Войне!