Пусть всегда смеются дети!

Первый  летний день , День защиты детей, в нашем детском саду прошел радостно, звонко, тепло и красочно.  Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Этому способствовала праздничная атмосфера, весёлые игры и аттракционы , задорная музыка, зажигательная дискотека. На праздник   пришли желанные гости Домисолька и Капелька и   подарили детям  заряд прекрасного настроения. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. Праздник продолжился рисованием  на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу,  друзей, родных и близких людей. Не менее забавно дети пускали мыльные пузыри. В заключение праздника прошла беспроигрышная лотерея, которую провел клоун Клёпа. Довольные и счастливые  все ребята получали призы. Праздник прошел на «Ура!» и  доставил детям много радости и счастья.

Видеозапись