Публичный доклад за 2021 – 2022 учебный год

16 июня  2022 года состоялось общее родительское  собрание, на котором был представлен публичный доклад за 2021 – 2022 учебный год, целью которого подведение итогов воспитательно – образовательной работы  за отчетный период , установление  контакта между педагогическим коллективом  и родителями, повышение педагогической компетентности родителей по основам безопасности детей.

В Публичном докладе врио заведующего М.В. Бобылева познакомила родителей с особенностями  организации образовательного процесса,  достижениями воспитанников и педагогов, представила отчет о деятельности по укреплению материально-технической базы,  совершенствования предметно-пространственной развивающей среды и   освоении финансовых средств областного и местного бюджетов.

Систему  работы по обеспечению безопасности жизнедеятельности представил заместитель заведующего по безопасности образовательного процесса О. В.  Тщедушин.

Педпагог-психолог Ж.А. Ускова  освятила деятельность психологической службы Учреждения, дала рекомендации родителям будущих первоклассников, и напомнила, что  важно помнить, успешность в школе  ребенка  во многом зависит от правильной родительской позиции.

Родители одобрили систему работы,  единогласно приняли решение признать работу Учреждения за 2021.2022 учебный год удовлетворительной  и поддержали планы наперспективу. В заключение М.В. Бобылева   поблагодарила всех участников образовательного процесса за поддержку, понимание и активное участие в жизни детского сада  и выразила  надежду на плодотворное сотрудничество в дальнейшем. Для родителей  была организованна выставка коллективных творческих групповых работ ко Дню России и представлены для просмотра  видеоролики выступления воспитанников на фестивале детского творчества «Маленькие чудеса». Бурными аплодисментами приветствовали выступления и восхищались творчеством  юных дарований.    Все участники собрания остались удовлетворены от общения.

С полной версией Публичного доклада можно ознакомиться на сайте учреждения в разделе «Документы».