Праздник воздушных шаров.

Лето – прекрасное время для отдыха и развлечений. В последний июньский день в гости к ребятам пришли  их любимые мультяшные герои Карлсон и Скоморох и предложили устроить праздник воздушных шаров. Вместе с детьми они играли в разные веселые игры «Воздушный мост», «Передай шарик», «Кенгуру», «Светофор».  Устроили конкурсы «Гусеница», «Жадина».  Детской радости не было предела.  Забавно прошел танцевальный конкурс «Самая дружная пара», в котором дети танцевали под музыку,   не уронив шарик. В завершении праздника дети загадали желания и словами: «Шарик в небо отпускаем, пусть желанье исполняет» выпустили шары в голубое небо. Дети получили огромную радость и массу положительных эмоций. Праздник удался, веселый детский смех и счастливые улыбки на их лицах, яркое этому подтверждение.