День Семьи, любви и верности

Знают взрослые и дети,

Что важней всего на свете.

Папа, мама, ты и я,

Вместе – дружная семья.

Сегодня все отмечают замечательный праздник – День семьи  любви и верности. В нашем детском саду прошло много интересных мероприятий в этот день. Уже стало доброй  традицией в  этот праздник дарить сюрпризы-поздравления.  В этом году дети с воспитателями  изготовили огромное разнообразие таких сюрпризов - ромашек в разных техниках и провели акцию «Подари ромашку». С  особой любовью  и нежностью дети  дарили цветочек  своим родителям и сотрудникам. Никто не проходил мимо празднично оформленной фотозоны, стараясь оставить фото на память. Веселый праздник собрал ребят  на улице. Нежная Ромашка и забавный домовенок Кузя играли, танцевали, шутили, проводили аттракционы. Праздник прошел эмоционально, в теплой праздничной атмосфере. А для детей старших группы  развлекались в парке машиностроителей. Счастливыми улыбками, яркими радостными эмоциями светились лица детворы.

С волнением  и гордостью  наш коллектив чествовал в этот прекрасный день супружеские пары Русских, Корякиных и Простяковых,  живушие в браке 41,  50 и   47 лет. В этот день семьи всем нам  стоит лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку. В семье ребенок учиться постигать секреты общения между людьми, учиться любви и заботе. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания. С праздником! Всем добра, любви и взаимопонимания!

Видеозапись