Активная позиция в Приложении «ВВЕРХ»

Более года назад запущено Приложение «ВВЕРХ», разработанное партией Единая Россия, с помощью которого стало эффективнее взаимодействовать с гражданами, вовлекать активных людей к общественной деятельности, чтобы в последствии доверять им важные проекты. У каждого сторонника партии Единая Россия есть возможность принимать  участие в самых разных  интересных событиях.  Узнавать о них, благодаря Приложению, создавать команды и получать поддержку своих единомышленников, общаться с коллегами по всей стране и обмениваться опытом  реализации общественно полезных проектов, зарабатывая баллы за свою активность и расти «ВВЕРХ» вместе с партией. Многие педагоги нашего детского сада принимают участие в событиях Приложения, таких как «Курская битва»,  «День семьи, любви и верности», « Крепкая семья», « Культура моей молодости», « День работников госавтоинспекции», «Социальная политика ТОС» ,  «Лучший блогер», «Будь с нами». Наиболее высокий рейтинг   у воспитателя Дмитриевой Яны Валерьевны  - 4 место по населенному пункту. Так держать!