С днём дошкольного работника.

В нашей  жизни есть много прекрасных и замечательных праздников. Сегодня, 27 сентября, свой профессиональный праздник  отмечают работники дошкольного образования, все те кто, всецело отдает тепло сердец и любовь малышам,  обеспечивает их комфортное пребывание в детском саду.  В  этот особенный осенний день в нашем детском саду  с  самого утра царила праздничная  атмосфера. Родители и дети  спешили поздравить  сотрудников детского сада и выразить   свою признательность и уважение. На торжественном праздничном мероприятии были вручены педагогам благодарственные письма и грамоты комитета образования, за творческий подход и верность профессии.  Особенные слова признательности выражаем ветеранам педагогического труда.  В нашем учреждении стало доброй традицией поздравлять этих замечательных людей. Такие встречи радуют и придают сил, ведь ветераны педагогического труда чувствуют внимание к себе и уважение нынешнего коллектива.  Они всю свою жизнь посвятили самому дорогому – работе с детьми. В наш профессиональный праздник хочется пожелать желаем коллегам здоровья, благополучия, творческих успехов, светлых и радостных моментов в жизни, профессионального роста,  сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства. Мы уверены, что доброта и профессиональное мастерство превратят каждый день для детей в детском саду в день радости и счастья. Пусть работа всегда приносит нам радость, а наградой за наш благородный труд станут искренние улыбки и успехи наших воспитанников.