Нет ничего прекрасней русской осени.

На деревьях листьев мало.

На земле – невпроворот.

Из лоскутьев одеяло

На прощанье Осень шьёт.

Осень – красивая пора. Традиционно в октябре в нашем детском саду проходят осенние праздники. На улице пасмурно и холодно, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети радовались украшенному залу, ярким листочкам, пришедшим гостям. Вместе с героями наши воспитанники отправлялись в увлекательные осенние путешествия. Дети с большим удовольствием участвовали в играх, эстафетах, пели новые песни, танцевали, разыгрывали сценки. Красивые костюмы дополняли праздничную атмосферу. Самыми запоминающимися эпизодами стали сюрпризные моменты: корзинки с угощениями от осени для всех детей. Праздники – это всегда чудеса, звонкий смех и море веселья. Вот и наши праздники получились веселыми, яркими, увлекательными. Дети получили много позитивных эмоций.