Это очень интересно.

Детский сад – это место, в котором ребенок получает свои первые знания об окружающем его мире, приобретает и начинает проявлять интерес к различным видам деятельности. Поиск этих интересов является одной из основных задач ДОУ. Но найти их недостаточно, необходимо их развивать и поддерживать. Эта проблема не новая и решается с помощью предоставления дополнительных образовательных услуг.

В нашем детском саду педагоги с сентября оказывают бесплатные дополнительные образовательные услуги.

В «Веселых нотках» воспитанники с удовольствием поют и играют. В «Мастерилочке» делают изумительные сувениры, игрушки, подарки. «Юные шахматисты» осваивают правила игры в шахматы, знакомятся с шахматными фигурами. А «РоботоТехники» в игровой форме учатся работать с конструкторами и делать двигающиеся модели.

Пожелаем детям успехов в таких интересных начинаниях.