Путешествие в подводный мир

Вот и закончилась тематическая неделя «Подводный мир». А сколько интересных мероприятий прошло в разных группах. С восторгом дети слушали шум моря в ракушках. Познакомились с разнообразием обитателей подводного мира. С большим удовольствием делали рыбок, китов, раскрашивали. Как интересно было детям играть в развивающие игры «Спрячь рыбку», «Найди такую же» и др. Игрушечная рыбалка удалась, а «рыбаки» были в восторге от игры. Сделанный детьми коллаж, выставки рисунков порадовали не только детей, но и родителей. Отправившись в морское путешествие, воспитанники ближе познакомились с обитателями моря, и профессиями людей на корабле. Сделанный воспитателями лэпбук на тему подводного мира надолго привлек внимание детей.