«Мы + Вы = КОМАНДА»

Учебный год начался, и наши педагоги с новыми силами, идеями готовы к оказанию помощи родителям и их детям в консультативно-методическом центре. Для этого педагогический состав встретился за круглым столом, обсудили основные задачи, поставленные на 2023-2024. На этой встрече педагог-психолог Ускова Ж.А. провела тренинг для педагогов на тему «Я + Вы = команда», цель которого – это сплочение коллектива в построении эффективного командного взаимодействия на благо детей и их родителей. Говорили о волнующих вопросах, каждый предлагал свои варианты решения проблем, каждый был активным участником и получил удовольствие от общения друг с другом. Все участники определили для нашей дружной команды девиз «Собраться вместе – есть начало, держаться вместе - есть прогресс, работать вместе - есть успех!»