МКДОУ детский сад общеразвивающего вида № 1

Новости

Папа и я – лучшие друзья!

День отца – это повод вспомнить, поздравить и поднять авторитет отца в семье, повысить его ответственность за воспитание детей. И это самая главная цель этого праздника!

Детям старшей группы очень понравились развлекательное мероприятие, в котором приняли участие родители. Пожалуй, это было самое запоминающееся мероприятие, потому что вместе с папами девчонки и мальчишки делали зарядку, одевались в детский сад, а папы еще и помогали мамам развешивать белье, отгадывали загадки. А сколько любви и добра от маленьких детских сердечек прозвучало в стихотворениях, специально выученных к этому празднику. 

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Сегодня мы поздравляем наших пап, тех, кого с гордостью можно назвать воспитателями детских душ. Тех, кто оберегает и защищает детство ребенка от окружающего мира и учит жить счастливо и полноценно в нем. Наши ребята всех возрастных групп постарались поздравить своих пап.

  Дорогие наши папы, примите искренние признания в свой адрес – вы бесконечно нужны и вашим детям, и мамам ваших детей! Будьте сильны, надежны, милосердны и мудры! С вашим праздником, с Днем отца!


Все фотографии новости: