День открытых дверей

В рамках национального проекта « Поддержка семей, имеющих детей» в нашем консультативно-методическом центре прошел День открытых дверей «Здесь вас ждут, вас рады видеть».

Руководитель центра сделал акцент на то, что родители и дети, не посещающие детский сад,  имеют колоссальную возможность получить квалифицированную помощь: диагностическую, психолого-педагогическую, методическую от высококвалифицированных специалистов. В этом году спектр услуг расширился, благодаря вовлечению в  сотрудничество учителя-дефектолога и учителя-логопеда. Использование  информационного рекламного буклета, позволило родителям наглядно познакомиться с услугами и формами взаимодействия и сделать свой выбор. Родителей, детей и членов КМЦ ждет интересное и плодотворное сотрудничество в вопросах развития, воспитания и обучения детей дошкольного возраста. По всем интересующим вопросам родители имеют возможность получить желаемую услугу как лично,  так и  в режиме  онлайн.