Безопасность превыше всего.

В рамках мероприятий по пожарной безопасности в нашем  детском саду  6 февраля  прошла встреча с сотрудниками ОНД и ПР по Узловскому, Киреевскому районам и г. Донской УНД и ПР ГУ МЧС по Тульской области, главной целью которой было обучение подрастающего поколения правилам безопасного поведения  и научить детей осторожности. В ходе беседы  объяснили ребятам, что игра с огнем опасна, и огонь без присмотра может превратиться в жестокого врага человека, принося беды и несчастья. Рассказали о том, какие правила безопасности нужно соблюдать, чтобы предотвратить возникновение пожара, и как следует себя вести, если случился пожар, напомнили детям номера экстренных служб. Беседа сопровождалась показом специального предмета пожаротушения - огнетушителя.   Благодаря этой встрече дошколята узнали много полезной информации и получили массу положительных эмоций.