Когда семья вместе, так и душа на месте.

2024 год объявлен  Годом семьи в России. 7 февраля  2024 года в нашем детском саду прошло торжественное открытие Года семьи. Активными участниками и почетными гостями праздника стали семьи наших воспитанников.  Ведущий мероприятия рассказала о значении семьи в жизни человека и представила участников. Дети совместно со своими родителями с увлечением выполняли творческие задания: «Нарисуй дом мечты», «Ответь правильно»; «Вопрос - на -вопрос»; «Узнай по голосу»; «Гусеница». Все участники замечательно справились со всеми заданиями. Детские глаза светились от счастья и гордости за свою семью.  В заключении праздника ведущая выразила огромную благодарность всем семьям за активное участие в жизни детского сада и в праздничном мероприятии, за  улыбки, оптимизм и хорошее настроение. И все вместе исполнили песню «Дружная у нас семья». Праздник прошёл в теплой уютной обстановке.