Распространение опыта.

1. Презентация опыта «Современные формы взаимодействия с семьей по формированию нравственно-патриотических качеств личности дошкольников» на педагогическом совете МКДОУ д/с общеразвивающего вида №1 (май 2022) и на районной научно-практической конференции «Инновационные технологии в системе дошкольного образования» (ноябрь 2022).
  2. Методическая разработка на Международном образовательном портале МААМ конспект непосредственной образовательной деятельности по патриотическому воспитанию для детей дошкольного возраста «Ими гордится Узловская земля» 2023.
  3. .Авторский материал «Наш детский сад – многонациональная семья» на ресурсе информационно-образовательного портала «Педагогическая академия современного образования»2023.